hronika.info
Технологии

Xiaomi готовит к выпуску планшет будущего

Xiaomi готовит к выпуску планшет будущегоКомпания Xiaomi не планирует прекращать выпуск планшетов и в ближайшее время порадует клиентов технической новинкой

Стало известно, что Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission) появился непредставленный планшет Xiaomi, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Politeka

На сайте американского регулятора новое устройство было зарегистрировано под номером модели M1806D9W. На днях этот девайс уже успел побывать на сертификации китайского сертификационного сервиса 3С. Это свидетельствует о том, что в ближайшее время Xiaomi выпустит новый планшет.

Можно предположить, что новинка получит название Xiaomi Mi Pad 4. Еще в апреле глава Xiaomi заявил, что китайская компания не планирует отказываться от выпуска планшетов.

В базе данных FCC указано, что планшет поддерживает быструю 10-ваттную зарядку. Агентство 3C добавляет, что устройство оснащено модулем Bluetooth и двухдиапазонным Wi-Fi.

Ранее ходили слухи, что новый девайс будет оснащен экраном с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, аккумулятором емкостью 6000 мАч, чипом Snapdragon 660 и 13-Мп камерой.

Напомним, что ранее в сети появились опубликованные чертежи будущих моделей iPhone. На схеме показан внешний вид iPhone с экранами 6,1 и 6,5 дюйма. Судя по изображениям, на них представлены старшая и младшая модели мобильных гаджетов компании Apple.

Старшая модель должна получить экран с диагональю 6,5 дюйма и продвинутую камеру. Некоторые эксперты заявляют, что она будет иметь сразу три модуля. Однако есть мнение, что один из вырезов предназначен для вспышки камеры.

Читайте также: Xiaomi готовит к выпуску необычный складной смартфон

Второе изображение демонстрирует iPhone с экраном 6,1 дюйма, и, по всей видимости, это будет бюджетная модель. Более низкая стоимость связана с тем, что он не будет поддерживать технологию 3D Touch.

Xiaomi готовит к выпуску планшет будущего
Xiaomi готовит к выпуску планшет будущего

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU

1 комментарий

Евгений 17.06.2018 в 19:29

Говорили о планшете xiaomi, а потом незаметно, начали говорить о планшете apple.
Редактор — молодчина!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.