hronika.info
Технологии

Ассортимент магазина Google Play пополнился Moto 360 и Google Glass

Ассортимент магазина Google Play пополнился Moto 360 и Google GlassК сожалению, Google до сих пор не снизила цену на смарт-очки, они далее предлагаются за 1500 долларов.

На днях Google добавила в свой интернет-магазин несколько устройств. Прежде всего, стоит отметить, что компания начала продавать давно ожидаемые круглые наручные Android-часы Motorola Moto 360, запуск которых был заявлен во время выставки IFA 2014. После анонса единственным местом, где можно было купить Moto 360, был собственный интернет-магазин Motorola.

Часы продаются на Google Play по той же цене, что и на официальном ресурсе Motorola. Устройство можно приобрести за $250 в вариантах с чёрным или серым кожаным ремешком, а также чёрным или серым металлическим браслетом. Как на официальном ресурсе Motorola, так и в Google Play часы были быстро распроданы поле начала продаж, но пока что сложно сказать идёт речь о малых запасах или о высокой популярности устройства.

Одновременно поисковый гигант начал продавать через магазин Google Play всем желающим очки Glass. Речь идёт о предварительной версии Explorer Edition для тех пользователей, которые хоти бы опробовать аппарат до запуска окончательной версии носимой платформы. К сожалению, компания до сих пор не понизила стоимость уникальных очков — они продаются за внушительную сумму в $1500.

Читайте также: Ollie — робот-игрушка, разгоняющийся до 22 км/ч. Видео

Между прочим, на портале также доступны оправы, затемнённые очки и наушники, созданные специально для Glass. Затемнённые очки добавят к стоимости $150, оправы с корректирующими линзами (или без них) — $255, а подключаемые по micro-USB и совестимые только с Google Glass наушники Earbuds — в дополнительные $85.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер