hronika.info
Технологии

Google представит свои приложения для Windows 10 Mobile

Google представит свои приложения для Windows 10 MobileИзначально отношения между Google и Microsoft несколько не сложились.

Согласно сообщению на Reddit, компания Google вскоре представит некоторые из своих приложений для Windows. Точного упоминания ОС Windows 10 Mobile не было, однако перечисленные приложения: Hangouts, YouTube, Drive, Docs и подобные, рассчитаны для мобильной платформы.

Сама компания пока не подтвердила информации. Однако вскоре ситуация может измениться. Статья сообщает о возможном намерении Google объявить о приложениях для Windows 10 на сегодняшней презентации Microsoft, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

На самом мероприятии ожидается презентация, в ходе которой Microsoft раскроет характеристики новых смартфонов Lumia, планшета Surface, а также браслета Microsoft Band 2.

Читайте также: Фотографии нового бюджетного смартфона Microsoft Lumia 550

Как известно, изначально отношения между Google и Microsoft несколько не сложились. Ранее Google долго не могла выпустить некоторые приложения для Windows Phone. Тем не менее, кажется, вскоре компания сделает пользователей Windows 10 Mobile немного счастливее.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер