hronika.info
Общество

Оккупанты собираются провести на захваченных территориях призыв на воинскую службу

Оккупанты собираются провести на захваченных территориях призыв на воинскую службуНа оккупированной части Донбасса боевики планируют весной 2016 года провести призыв на срочную службу.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины, — цитирует чиновников этого ведомства Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«За неудовлетворительные условия службы в российских оккупационных войсках обостряются проблемы с комплектованием личного состава. Несмотря на уменьшение потока русских наемников и увеличение числа военнослужащих, желающих разорвать контракт с российским командованием, весной 2016 года на оккупированных территориях Донбасса планируется провести призыв на срочную службу», — говорится в сообщении.

Читайте также: Сепаратиста Дремова уничтожили российские спецслужбы, на очереди Гиви и Моторола?

Напомним, по данным разведки, денежное обеспечение военнослужащих РФ в некоторых подразделениях на оккупированном Донбассе в 5 раз превышает зарплату местных боевиков.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

1 комментарий

dd 13.12.2015 в 18:26

А чего удивлятся. Рашка им подкинула оружия на два полноценных корпуса. Мы же свои новые бригады комплектуем автомобилями вместо бетеров и бардачками вместо танков… Спасибо союзничкам, американцам.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.