hronika.info
Общество

В Крыму были замечены плакаты об энергоблокаде

В Крыму были замечены плакаты об энергоблокаде На плакате изображен силуэт мужчины с лучами, расходящимися из области груди.

В центре аннексированного Симферополя появились ситилайты, посвященные энергоблокаде полуострова.

Как пишет местное издание Крым.Реалии, конструкция появилась на проспекте Кирова, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

На плакате изображен силуэт мужчины с лучами, расходящимися из области груди. Также на ситилайте написано: «Вы можете выключить свет в моей квартире, в моем доме, и даже в целом городе… Но вы никогда не включите свет в моей душе и в моем сердце!». Под текстом размещена подпись: «Я крымчанин».

Сегодня также на «официальном портале органов государственной власти Севастополя» появилась информация, что свет в городе будут отключать каждые три часа.

Читайте также: Демчишин объяснил свою позицию по энергоблокаде Крыма

«В связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита, электроснабжение потребителей города будет обеспечиваться по графику ограничения электроэнергии 3 через 3 часа», – сказано в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер