hronika.info
Общество

Недалеко от Луганска уже вторые сутки идут ожесточенные бои

Недалеко от Луганска уже вторые сутки идут ожесточенные боиВооруженные столкновения продолжаются в луганском городе Счастье.

Вооруженные столкновения происходят в городе Счастье (Луганская область) вторые сутки, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«13 июня в городе Счастье происходили вооруженные столкновения, которые по состоянию на утро 14 июня продолжаются. Вчера с 02.05 до 02.10 на территории города был произведен запуск сирен систем оповещения. Предположительная причина – летел самолет», — говорится в сообщении.

По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского горсовета, за минувшие сутки в областном центре «ситуация была относительно стабильной, чрезвычайных ситуаций не происходило».

Все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт.

Читайте также: Пограничники из Луганска возмутились заявлением Михаила Коваля

Напомним, днем 13 июня некоторые СМИ сообщали, что в Луганске начался бой между «ополченцами» самопровозглашенной «Луганской народной республики» и силовиками Нацгвардии. Также сообщалось, что горит здание аэропорта. Позже в ЛНР заявили, что аэропорту Луганска пожара нет, он под контролем украинских военных.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер