hronika.info
Общество

Люди в зоне АТО подозревают о секретных соглашениях властей — нардеп

Люди в зоне АТО подозревают о секретных соглашениях властей - нардепГриценко надеется, что эти предположения безосновательны.

Народный депутат Украины Анатолий Гриценко заявил, что на фоне хороших новостей с востока Украины он получает тревожные звонки из зоны АТО. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Одновременно, в течение двух дней получаю тревожные звонки и сообщения от военных и знакомых гражданских из Славянска, Краматорска, Донецка. Они не могут до конца понять, что происходит», — сообщил он.

Речь идет о возможных тайных договоренностях с террористами.

«Делятся ощущением каких-то скрытых договоренностей, то ли украинского военного командования с лидерами террористов, то ли украинской власти с российской. Видят, как террористы неожиданно быстро начали освобождать населенные пункты, один за другим. Видят, как они организованно, почти в полном составе, выходят из заблокированных войсками городов, выходят с тяжелой техникой и вооружением. Движутся по автомагистралям открыто, колоннами длиной в полтора километра, и по дороге их никто не атакует…» — пишет Гриценко.

При этом нардеп выразил надежду на то, что эти сообщения не имеют никакого отношения к действительности.

5 июля в Славянске Донецкой области были освобождены все пленные, террористы оставили город. Большинство из них были одеты в гражданское и передвигались на гражданских машинах.

Читайте также: Ситуация на побережье: не исключены попытки переброски боевиков морем

Кроме того, также были освобождены от террористов Краматорск, Константиновка, Дружковка и Артемовск. В этих городах на зданиях горадминистраций подняты украинские флаги. В Славянск завезли первую гуманитарную помощь.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

9 комментариев

Павел 06.07.2014 в 23:28

Петр Алексеевич, а не подскажете почему 2-х километровую организованную колонну террористов, которая двигалась на протяжении нескольких часов из Славянска в Краматорск не атаковала артиллерия и авиация? Почему Мужненко отдал приказ не открывать огонь? Их легче будет выбить из миллионного Донецка, где есть мирное население? Почему гражданам никто не объясняет?

Ответить
Сергей 06.07.2014 в 23:40

А может хватит уже заниматься измышлениями? Вам нужны мертвые террористы и мертвые мирные жители или свободные от террористов города с наименьшими жертвами? Была информация, что террористы забили свои машины заложниками, поэтому колонны никто с воздуха не уничтожал. А даже если и договорились, то пусть террористов уничтожают российские заградотряды, нам главное, что бы их никогда не было больше на нашей земле. Но я думаю, скорее всего террористы прикрывались заложниками.

Ответить
Антон 06.07.2014 в 23:41

Павел, предательство и подковерная возня нынешнего руководства Украины, которое мы так долго ждали и так активно выбирали с 1-го тура, переходит границы разумного. Но лжди все видят! Эти же слова мы говорили Хряку, он плевал на замечания и оаказался за пределами. Если будут плевать и эти — за ценой не постоим!

Ответить
Колобок 06.07.2014 в 23:43

Для Павла. В машинах були діти, тому і не стріляли.

Ответить
ОЛЕГ 06.07.2014 в 23:51

ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ, ЖДАТЬ НЕ ДОЛГО

Ответить
Касандра 06.07.2014 в 23:52

у порошенко заводы и фабрики в России ! вот и не стреляли !
вы же не хотите что бы у порошенко весь бизнес забрали в России ! и он стал бедным еврем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
ввв 07.07.2014 в 00:02

как всегда наше правтельство нас и наебало, дети могли быть так как уезжали семьями а значит с детьми вот и вся правда,
а дети есть дети, а нафига розведка и высокоточное оружие выстрел которого стоит 200 тис грн., только что бы пиздить бабло безконтрольно и по ушам бла бла бла ездить

Ответить
гость 07.07.2014 в 09:30

Вот теперь понимаю, почему Задорный так издевается над американцами:"Ну, тупые…" Меньше нужно было слушать этих "стратегов". Они на своем "острове" за всю историю ни с кем более-менее серьезным не воевали. Все, что умеют эти "бравые вояки" — это закинуть десант в какую-нибудь отсталую страну третьего мира, посеять там хаос и панику, и вовремя свалить (что они сейчас и делают на Украине). И если в свое время Гитлер не допусти бы "чудовищную" ошибку: вместо СССР пошел войной на США, то сейчас бы этот "печатный станок" был бы колонией Германии, а не учил весь мир, как нужно жить…

Ответить
толик 07.07.2014 в 09:31

Сейчас кстати эти пленочные которыми прикрывались террористы интервью из свободного Донецка дают русским сми, а часть уже перекинута в россию. А то что вы называете террористами своих же ребят которые не очень хотят ходить под европейскими нацистами это не очень прилично. Смотрите не только украинские новости пожалуйста а то страшно даже представить что находятся такие наемные мягко говоря люди которые верят такой непрерывной, явно брендовой лжи!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.