hronika.info
Общество

Украинские военные нанесли авиаудары по двум колоннам военной техники из РФ

Украинские военные нанесли авиаудары по двум колоннам военной техники из РФВ общем силы АТО нанесли 60 ударов из артиллерии.

Силы АТО за последние сутки нанесли удары из артиллерии по двум колонам бронетехники, которая двигалась со стороны Российской Федерации.

«Нанесено артиллерийское огневое поражение двум колонам бронетехники без распознавательных знаков, которая двигалась со стороны Российской Федерации, поблизости населенного пункта Белояровка, Донецкой области», — сообщает пресс-центр АТО в воскресенье утром.

«Данный населенный пункт находится в глубине более 20 километров украинской территории и является одним из ключевых пунктов на пути к кургану Саур-Могила, который обороняется Вооруженными Силами Украины», — уточняют в сообщении.

Читайте также: Пограничники сообщают о большом скоплении техники РФ возле границы с Украиной

Дмитрий Тымчук из «Информационного сопротивления» также пишет: «На протяжении суток силы АТО нанесли около 60 артиллерийских ударов по противнику. В том числе дважды – по двум колоннам бронетехники Вооруженных сил России, зафиксированных в районе н.п. Белояровка (Донецкая область)».

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер