hronika.info
Общество

В Донецке боевик бросил молоток в наблюдателей ОБСЕ

В Донецке боевик бросил молоток в наблюдателей ОБСЕМолоток пролетел над головами наблюдателей и упал примерно в 2 м от двух припаркованных автомобилей.

В оккупированном Донецке вооруженный человек в состоянии алкогольного опьянения бросил молоток в наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за 12 июня, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

«Когда патруль СММ находился на блокпосте вооруженных формирований в микрорайоне Трудовские в Петровском районе Донецка (15 км к юго-западу от центра Донецка), мужчина в одежде военного типа, находившейся, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения, бросил молоток в направлении членов патруля миссии», — говорится в сообщении.

Отмечается, что молоток пролетел над головами наблюдателей и упал примерно в 2 м от двух припаркованных автомобилей, а мужчина покинул место происшествия.

Читайте также: Боевики обстреляли поселок Водяное: есть пострадавшие

«После этого член вооруженных формирований с расположенного поблизости блокпоста извинился перед наблюдателями за поведение этого мужчины», — отмечается в отчете. Напомним, 31 мая вблизи Петровского Донецкой области на расстоянии менее 300 метров от патруля СММ ОБСЕ произошел взрыв.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер