hronika.info
Общество

На Донбассе зреет конфликт между боевиками и российскими военными

На Донбассе зреет конфликт между боевиками и российскими военнымиВ результате обстрела боевиками российских позиций погибли военные.

На территории самопровозглашенной ДНР продолжаются внутренние разборки между боевиками и российскими военными, сообщает пресс-центр АТО.

Боевики готовят очередную информационную провокацию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Один из боевиков по кличке «Мономах» вышел в эфир в открытой радиосети связи и доложил своему командиру об обстреле ротного опорного пункта 8-й мотострелковой роты 3-й отдельной мотострелковой бригады российско-террористических войск», — говорится в сообщении.

По его словам, якобы «танк подразделений ВС Украины из района Майорска вел огонь по их позициям. Есть потери – «200-х» один и несколько «300-х».

При этом попытка переложить ответственность на армию Украины оказалась провальной. Проверка информации штабом АТО показала, что подразделения ВСУ, выполняющие боевые задачи на данном направлении, в это время не открывали огонь ни из танка, ни из другого вооружения.

В то же время в течение текущей недели участились случаи обострения противоречий между участниками незаконных вооруженных формирований так называемых «ДНР» и «ЛНР», а также с главарями самопровозглашенных республик.

Читайте также: На Донбассе террористы часто конфликтуют с российскими военными

«Выяснение отношений» неоднократно переходило в вооруженные столкновения с жертвами как среди боевиков, так и местными жителями.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер

2 комментария

солнцепек 31.05.2015 в 18:26

Обкуренные Хроники, эта брехня на кого рассчитана. На Порошенка — яценюка ? Понятно что вы деньги зарабатываете в позе Левински, но отрывайтесь хоть иногда, отдышитесь.

Ответить
Луганчанин 31.05.2015 в 18:28

Поскорее уже, ушлёпки пукинские, перехерачте друг-друга. Точнее козёл- козла!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.