hronika.info
Общество

Пешеход-самоубийца в Киеве нашёл свою смерть под колёсами Шкоды

Пешеход-самоубийца в Киеве нашёл свою смерть под колёсами ШкодыВчера вечером на одной из Киевских городских дорог произошло ДТП с участием автомобиля «Skoda Octavia» и пешехода, который явно хотел покончить с жизнью самоубийством. Очевидцы ДТП выступают против пешехода и заверяют, что водитель Шкоды ни в чём не виноват, ему некуда было деваться и скорость он не превышал.

Авария произошла на дороге по улице Братиславской, автомобиль двигался в сторону метро станции «Черниговская», когда на проезжую часть выбежал пешеход, добежав до двойной разделительной полосы резко бросился бежать в обратную сторону, тут его подхватила Шкода. Мужчина упал на капот машины и пробил своей головой лобовое стекло, подлетел вверх и ударился об крышу Октавии. Пострадавший не справился с полученными травмами и скончался, не дожидаясь кареты скорой помощи.

Очевидцы, которые находились в момент дорожно-транспортного происшествия в других машинах, свидетельствовали о том, что водитель Шкоды не виноват в произошедшем, разве что только в том, что не смог предугадать, что пешеход резко побежит прямо под колёса автомобиля. На самом деле, был большой поток машин и шкоде некуда было деваться, да и к тому же пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. На месте аварии оперативная группа проводила следственные мероприятия, в результате которых будет ясно виноват ли водитель Шкоды в том, что пешеход погиб.

Читайте также: Авария под Киевом: пострадали не только участники ДТП, а и хозяин одного из автомобилей

Сразу после столкновения машины с пешеходом на дороге образовалась длинная пробка, которую помогли «разрулить» сотрудники Госавтоинспекции, которые прибыли на место ДТП по вызову.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер