hronika.info
Общество

ДТП в Кривом Роге: пьяный водитель, дабы избежать столкновения с троллейбусом, въехал в жилой дом

ДТП в Кривом Роге: пьяный водитель, дабы избежать столкновения с троллейбусом, въехал в жилой домСегодня, 27 сентября, после полуночи произошла шумная авария в Кривом роге, во всём виноват водитель автомобиля, который сел за руль в сильном алкогольном опьянении. Жителю Кривого Рога 28 лет от роду, но он уселся пьяный за руль своей «девятки» и поехал колесить по улицам города. В результате своих «гуляний» молодой человек въехал в стену жилого дома, а сам отделался лёгкими травмами, но его машину уже не восстановят.

По словам очевидцев стало ясно, что водитель превысил допустимую скорость, когда ехал по дороге, да ещё и умудрился передвигаться по встречной полосе движения. Но тут на его пути появился городской троллейбус и пьяный житель Кривого Рога так испугался столкновения с большим транспортным средством, что резко выкрутил руль и на полном ходу влетел в стену дома №18 по улице 20-го партсъезда.

ВАЗ-2109 восстановлению не подлежит, кузов сплющило в один цельный комок, пьяному водителю несказанно повезло, потому как медики обнаружили у него незначительные травмы и ушибы, но госпитализация не понадобилась, необходимую помощь ему оказали на месте происшествия.

Читайте также: ДТП в Луганске: дама за рулём, один из трёх пешеходов погиб под колёсами машины

На данный момент сотрудники Госавтоинспекции разбираются по факту случившегося ДТП, водитель, который сел за руль в нетрезвом виде, скорее всего, привлекут к ответственности и лишат водительских прав года так на три.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер