hronika.info
Общество

Перестрелка в Лисичанске: погиб человек

Перестрелка в Лисичанске: погиб человекМилиция выясняет обстоятельства происшествия.

В Лисичанске Луганской области сегодня, 31 октября, произошла перестрелка, в результате которой погиб человек.

«Поступило сообщение по линии МВД: в Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову. Через какое-то время этот человек скончался. В деле фигурирует автомат «Калашникова», из которого и были произведены выстрелы», — сообщил глава военно-гражданской администрации Луганской области Георгий Тука, передает Хроника.инфо со ссылкой на crime-ua.com.

Вторым участником перестрелки является некто гражданин Ф., который вчера поздно вечером пытался прорвать на прием к Туке в Северодонецке, устроив скандал.

Читайте также: Перестрелка в Виннице: погиб сын прокурора

«Вчера поздно вечером, когда я был в Сватово, в приемную (губернатора в Северодонецке — ред.) зашел гражданин Ф. Представившись депутатом одного из областных советов, этот человек рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить, где я. Затем начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. На счастье, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся еще на работе, и посетитель быстро ретировался», — рассказал Тука.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU