hronika.info
Общество

ДТП в Одессе: есть погибшие, а очевидцы утверждают, что виновник был пьян

ДТП в Одессе: есть погибшие, а очевидцы утверждают, что виновник был пьянВ городе Одесса на Люстдорфской автодороге сегодня, 30 октября, произошло смертельное ДТП. В пресс-службе областного управления ГАИ сообщили, что автомобиль марки Daewoo Lanos ехал по Люстдорфской дороге в направлении Тополева со стороны улицы Костанди. Водитель поворачивал налево на перекрестке в сторону «Таврии», где и столкнулся с Huyndai, он двигался навстречу.

Из-за столкновения Huyndai отбросило на ВАЗ, который стоял неподалеку. В результате сильного удара водитель Daewoo Lanos умер прямо на месте происшествия, а пассажир и водитель Hyundai были доставлены в больницу. В данный момент на месте аварии работают следователи, они пытаются выяснить все обстоятельства и причины происшествия.

Очевидцы аварии рассказали, что виной всему был густой туман, который окутал весь город. Некоторые свидетели поделились, что водитель Hyundai был в нетрезвом состоянии, он и врезался в Daewoo Lanos и зацепил ВАЗ.

Читайте также: В Крыму и в Луганской области автомобили въехали в остановки: погибли люди

На одном из Одесских форумов очевидец пишет, что в его кадр попала бутылка пива на торпеде, но родители виновника ее вовремя убрали, а сотрудники ГАИ этому не препятствовали. Daewoo Lanos совершал поворот на зеленый свет, в это время на него вылетел Hyundai. От сильного удара Daewoo Lanos отбросило от светофора на 20-25 метров, а иномарка укатилась на 20 метров в противоположную сторону.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер