hronika.info
Видеоновости

Экс-солист группы «Братья Гримм» избил продюсера. Видео

Экс-солист группы «Братья Гримм» избил продюсера. ВидеоПострадавший рассказал журналистам, что у него остались ссадины и синяки.

Очевидцы сняли, как бывший участник музыкального коллектива «Братья Гримм» Борис Бурдаев бил своего продюсера Андрея Бородина в одном из кафе Пензы.

На кадрах видно, как исполнитель подскочил к Андрею, начал на него кричать, попытался несколько раз ударить, а после повел его в другой зал, передает Хроника.инфо со ссылкой на vipnews.

Пострадавший рассказал журналистам, что у него остались ссадины и синяки. Бородин предполагает, что конфликт произошел из-за того, что у Бориса просто сдали нервы из-за напряженного гастрольного графика.

Однако, несмотря на все эти обстоятельства, Бородин пока не намерен прощать исполнителя.

Читайте также: Солист Limp Bizkit хочет жить в России

«Он обвинял меня в том, что я плохо работаю, хотя я делаю все по максимуму. Мне сейчас трудно говорить, у меня сейчас, синяки, кровоточит рука. Мне сложно сейчас здраво об этом рассуждать, сейчас я на него очень обижен. Нельзя поднимать руку на тех людей, с которыми ты работаешь. Впереди еще много городов. Я буду даже думать об отмене концертного тура «, — пояснил молодой человек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова