hronika.info
Видеоновости

Новый трейлер «Звездных войн 7» показал лидера темной стороны силы. Видео

Новый трейлер  "Звездных войн 7" показал лидера темной стороны силы. ВидеоТрейлер успел набрать уже более двух миллионов просмотров.

Видео продолжительностью в одну минуту было опубликовано на Facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На официальной странице «Звездных войн» в Facebook появился новый трейлер седьмого эпизода продолжительностью в одну минуту.

В нем поклонники космической саги впервые увидели лидера темных сил — Сноука в исполнении актера Энди Серкиса.

«Свершилось пробуждение. Вы это почувствовали?», — звучит в кадре голос Сноука. Та же фраза прозвучала и в первом трейлере седьмого эпизода, однако тогда поклонники не могли идентифицировать героя, которому она принадлежала.
Премьера фантастического фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» состоится 17 декабря в Великобритании и 18 декабря в США.

Читайте также: «Звездные войны: Пробуждение силы» — новый тизер. Видео

По предварительным прогнозам экспертов, у картины есть все шансы побить мировой рекорд по кассовым сборам за первые прокатные выходные, который сейчас принадлежит «Миру Юрского периода». Картина вышла в прокат 11 июня текущего года и за первый уикенд собрала 511,8 миллионов долларов, а через две недели этот показатель превысил миллиард долларов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова