hronika.info
Видеоновости

В мире набирает популярность новый флешмоб. Видео

В мире набирает популярность новый флешмоб. ВидеоВ сети набирает популярность новый флешмоб Condom Challenge, пришедший на смену некогда популярным планкингу и Ice Bucket Challenge.

И хотя сегодня во всем мире день борьбы со СПИДом, молодежь как обычно отличилась, они используют презервативы совсем не по назначению… Наполняя их водой и одевая друг-другу на голову, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на FaceNews.UA.

Помните, долгое время по сети ходил флешмоб с выливанием на голову ведер воды? Многие из вас, наверное, даже сами такое снимали.

Но тут смысл еще более «глубокий». Молодые люди наполняют презервативы с водой и веселятся, когда бросают их на головы друг-другу. Контрацептив, при действии законов физики, застрянет на голове у человека. От этого всем, конечно же, еще веселее. Такие видео отсняли уже сотни подростков, может это новый флешмоб, смысл которого пока засекречен? 🙂

Читайте также: В Сети набирает популярность ролик о Путине, «спасающем» рубль. Видео

В чем ни была бы суть таких роликов, а всем смешно и поднимает настроение. Если хотите, снимите такой же, станете звездой youtube 🙂

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова