hronika.info
Видеоновости

Бойцы АТО окружили администрацию президента. Видео

Бойцы АТО окружили администрацию президента. ВидеоПикетчики окружили Администрацию президента и требуют наказать виновных в «котле» под Иловайском

Участники АТО и несколько десятков активистов вышли на митинг в центре Киева с требованием к президенту Петру Порошенко наказать виновных за Иловайский «котел» и отстранить от выполнения обязанностей начальника Генерального штаба Виктора Муженко, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НБН.

«У нас протестная акция, Иловайск помните? Мы стучимся и обращаемся в военную прокуратуру, они говорят, что расследуют. Только президент может убрать это штабное руководство», – заявил глава объединения «Иловайское братство» Тарас Костанчук.

Митингующие собрались на Майдане Независимости, после чего направились на улицу Банковую к Администрации президента.

Они требуют от президента объективного расследования Иловайских событий сентября 2014 года.

«Мы не дадим забыть. Добавьте еще десятки добровольцев, которые не были зарегистрированы. Наша цель – общество должно помнить своих героев и негодяев. В любой стране по подозрению. Отстранить руководителя Генштаба Муженко. Гелетей, Назаров, генерал Литвин, который открыл границы и убежал», – сказал Костанчук.

Активисты окружили Администрацию президента и заблокировали все выходы из здания.

Читайте также: Боевики на Донбассе утопили в грязи танк. Видео

«Мы сейчас условно заблокируем все выходы администрации президента. Мы это сделаем символически, мы хотим показать, что мы сможем это сделать», – добавил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

РПК 01.02.2016 в 13:46

А батальон "западенских активистов-майдановцев" "Прикарпатье" которые отказались выполнять приказ генштаба икоторых «цензура»ь—>»цензура» аж в Кировоградской области пришлось спецназу останавливать и разоружать, про них на акции есть, что небудь. А по рассказам жительницы Новоазавска, город захватило всего два танка

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.