hronika.info
Видеоновости

Бойцы оригинально поздравили сослуживца с днем рождения в зоне АТО. Видео

Бойцы оригинально поздравили сослуживца с днем рождения в зоне АТО. ВидеоВ честь дня рождения ему помогли установить на оккупированной территории флаг Украины.

Украинские спецназовцы в зоне АТО решили поздравить своего сослуживца с Днем рождения, предоставив ему возможность установить на временно оккупированной территории в поселке Зайцево Горловского района Донецкой области флаг Украины.

Соответствующее видео было опубликовано на сервисе YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Читайте также: Торговые павильоны в Москве сносят вместе с людьми. Видео

«Воины подразделений специального назначения сил специальных операций Вооруженных Сил Украины — не только профессионалы своего дела, но и романтики. В один из дней февраля месяца военнослужащие одной из групп специального назначения оригинально поздравили своего собрата — предоставили ему возможность вывесить Государственный Флаг Украины на территории, временно оккупированной врагом. Враг, помни и жди — мы всегда рядом! «, — говорится в комментарии к видео на странице сил спецопераций в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова