hronika.info
Видеоновости

Колонна бронетехники отбыла на восток Украины. Видео

Колонна бронетехники отбыла на восток Украины. ВидеоНа Восток отправилось 6 новейших бронированных автомобилей «Козак-2», а также 3 модернизированных бронетранспортера.

С территории Отдельной комендатуры охраны и обеспечения Госпогранслужбы Украины, расположенной в Киеве, в четверг для усиления пограничных подразделений на востоке страны выехала дежурная колонна автомобильной бронированной техники, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В органы охраны границы отправилось 6 новейших бронированных автомобилей «Козак-2″, а также 3 модернизированных бронетранспортера. Указанную технику пограничное ведомство закупило за бюджетные средства», — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины, обнародованном в четверг.

В пограничном ведомстве отметили, что постоянно осуществляют переоснащение и обновление устаревшей техники современными образцами, которые позволяют оперативно и эффективно выполнять боевые задачи на передовой и обеспечивают надёжную защиту военнослужащих.

Читайте также: Батальон «Луганск-1» — единственное полицейское подразделение на передовой. Видео

«Всего в прошлом году для усиления госграницы было направлено около 600 единиц техники, из которых также 100 бронированных автомобилей, в настоящее время используются в районе проведения АТО», — отмечается в информации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова