hronika.info
Видеоновости

«Живи, Надя!»: москвичи поддержали Савченко. Видео

«Живи, Надя!»: москвичи поддержали Савченко. ВидеоЖители Москвы сочувствуют украинской летчице.

Большинство жителей Москвы выступили на стороне народного депутата Украины Надежды Савченко, которую судят в РФ по сфабрикованному уголовному делу.

Об этом на своей странице в Facebook написал российский журналист Саша Сотник, который провел опрос об отношении жителей столицы РФ к делу украинки, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель«.

«На вопрос, «сочувствуете ли вы украинской летчице Надежде Савченко или — напротив — поддерживаете сторону российского обвинения», большинство опрошенных выступило на стороне Савченко, особо отметив заказной и сфабрикованный характер этого дела», — прокомментировал он результаты опроса.

«Часть опрошенных ничего не знает об этом деле, поскольку «не смотрит телевизор» или «не интересуется политикой», — отметил журналист.

Сотник подчеркнул, что «телевизионные патриоты» остались в меньшинстве.

«Много о ней знаю, много знаю об этой ситуации, поэтому вот так (поддерживаю Савченко. — Ред.). Знаю ситуацию в нашей стране, знаю кто виноват», — прокомментировала жительница Москвы причины по которым она поддерживает Савченко.

Читайте также: Савченко создала кукольный театр. Видео

«Я человек, который не поддерживает политику ни Украины, ни России. Считаю, что это все большая-большая глупость. И Савченко — обыкновенный человек, который попадает в условия, где она зависит от внешних факторов. И, как человек, мне ее очень жалко, но нужно разбираться не только с политикой в России и Украине потому, что все это глобально связано с мировой политикой. И люди очень страдают от власть имущих. Как человек, я бы ее сразу отпустил, но лучше было бы, если бы до таких ситуаций вообще не доходило», — высказал свое мнение житель российской столицы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бандера 05.03.2016 в 19:16

ЖИВИ НАДЮ!!!!!!!ЖИВИ,ВСІМ СМЕРТЯМ НАЗЛО!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.