hronika.info
Видеоновости

Поклонская показала, как в Крыму воспитывают маленьких «прокуроров». Видео

Поклонская показала, как в Крыму воспитывают маленьких «прокуроров». ВидеоДетей нарядили в пилотки со значками с советской символикой, а в волосы завязали георгиевские ленты.

«Прокурор Крыма», назначенный Россией, Наталья Поклонская, опубликовала на своей странице в «Фейсбук» видео выступления детского ансамбля «Маленькие прокуроры». Детей нарядили в пилотки со значками с советской символикой, а в волосы завязали георгиевские ленты, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Каждую неделю мы, прокуроры, репетируем вместе с нашими детками (ансамбль «Маленькие прокуроры») – поем самые разные песни. В основном, патриотического содержания. Вместе с детками регулярно выступаем на различных праздниках и торжественных мероприятиях – День Победы, День работника прокуратуры РФ и т.д. Сейчас же активно готовимся к самому ответственному выступлению в этом году – Праздник Великой Победы 9 Мая», – написала Поклонская.

Читайте также: Россия показала процесс создания Керченского моста. Видео

Наталья Поклонская и ансамбль «Маленькие прокуроры»

Каждую неделю мы, прокуроры, репетируем вместе с нашими детками (ансамбль «Маленькие прокуроры») – поём самые разные песни…в основном, патриотического содержания. Вместе с детками регулярно выступаем на различных праздниках и торжественных мероприятиях – День Победы, День работника прокуратуры РФ и т.д. Сейчас же активно готовимся к самому ответственному выступлению в этом году – Праздник Великой Победы 9 Мая.Prosecutor General of the Republic of Crimea Natalia Poklonskaya and children's ensemble «Little Prosecutors».

Опубліковано Натал'єю Поклонською 20 березень 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова