hronika.info
Видеоновости

Киселев анонсировал фильм-сенсацию о «Навальном — агенте ЦРУ». Видео

Киселев анонсировал фильм-сенсацию о «Навальном — агенте ЦРУ». ВидеоПо данным СМИ, Навальный доложен «расшатать» конституционный строй РФ.

Очередной российский телеканал выпускает разоблачительный фильм об оппозиции России. Так, на Россия-1 анонсировали фильм о связи Алексея Навального с американской и британской разведками.

Из 15-минутного анонса следует, что один из сотрудников программы Вести недели Дмитрий Киселев раздобыл переписку «коррупционера и рецидивиста» Навального с английским инвестором Уильямом Браудером, а также некие донесения сотрудников ЦРУ и MI6, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Утверждается, что журналисты получили секретные документы от бывшего главы службы безопасности Бориса Березовского Сергея Соколова. В Москву эти документы якобы привезли с территории Украины.

«Мы вывезли около 60 серверов, на которых собрано огромное количество переписки и документов. И есть абсолютные доказательства их связи и их деятельности, что бы сейчас ни сказал Навальный, что бы сейчас ни сказал Браудер», — заявил Соколов. В документах Уильям Браудер фигурирует под псевдонимом Соломон.

В документах Браудер фигурирует под псевдонимом Соломон, а Навальный — Фридом (freedom — свобода).

«23 декабря 2007 года. Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС и агентом Соломон. Агент получил согласие на конфиденциальное сотрудничество с Навальным. Навальному необходимо организовать финансовую поддержку для выполнения его задач в рамках специальной операции Дрожь по подрыву действующего конституционного строя в РФ. Навальному присвоен псевдоним Фридом», — говорится в донесениях.

Как утверждают журналисты Киселева, задание Навального состояло в расшатывании конституционного строя в России.

Как заявил Навальный, после показа этого фильма он надеется на возбуждения уголовного дела.

Читайте также: Новый фейк российского ТВ с визиткой «Правого сектора». Видео

«Я с удовольствием поучаствую в процессе, где доказательствами являются «документы ЦРУ» с ошибками в английском, съемки офиса ФБК с подписью «Киев, Украина» и разговор каких-то людей, где «голос Навального» даже и не старается быть похожим на мой», — прокомментировал Навальный.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова