hronika.info
Видеоновости

Российский священник открыл стрельбу в кафе. Видео

Российский священник открыл стрельбу в кафе. ВидеоСвященнослужитель из местного храма открыл из травматического пистолета по дебоширам.

В городе Димитровграде Ульяновской области (Россия) священник устроил стрельбу в кафе.Инцидент, который случился в ночь на 10 июня, зафиксировали камеры наблюдения.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Комментарии».

Видео стало одним из ведущих доказательств в деле о массовой драке между местными жителями, в ходе которой священнослужитель из местного храма открыл из травматического пистолета по дебоширам.

Судя по кадрам, участники массовой потасовки находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Священник отец Дионисий присоединился к драчунам уже после того, как потасовка была в самом разгаре. Осознав, что не сможет справиться с дерущимися своими силами, настоятель храма отправился к своему припаркованному поблизости автомобилю и достал из бардачка травматический пистолет.

Читайте также: В Москве мужчина открыл стрельбу по автомобилям

Вернувшись к месту драки, отец Дионисий начал стрелять во все стороны, но разгоряченные алкоголем и дракой мужчины не обращали особого внимания на пальбу. К слову, попасть в драчунов батюшке удалось не сразу — только одна из последних пуль угодила в руку 26-летнему местному жителю.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова