hronika.info
Видеоновости

Бенедикта Камбербэтча показали в первом трейлере «Доктора Стрэнджа». Видео

Бенедикта Камбербэтча показали в первом трейлере «Доктора Стрэнджа». ВидеоБританский актер воплотится в мага из комиксов.

Киностудия Marvel представила первый тизер-трейлер фантастического фильма «Доктор Стрэндж». Ролик был показан в рамках телевизионного шоу Jimmy Kimmel Live! и опубликован на сайте YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Главную роль в кинокартине на основе одноименной серии комиксов исполнил британец Бенедикт Камбербэтч, наиболее известный по роли Шерлока Холмса в сериале BBC «Шерлок», а также журналиста Джулиана Ассанжа в «Пятой власти» и Алана Тьюринга в «Игре в имитацию».

Также актерами «Доктора Стрэнджа» станут Тильда Суинтон, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс и другие. Режиссером киноленты назначен Скотт Дерриксон.

В «Докторе Стрэндже» раскрывается история бывшего нейрохирурга, ставшего величайшим магом в мире. Предыдущие телевизионные варианты экранизации не нашли популярности у поклонников комикса, и новый фильм станет попыткой представить героя в нынешней Кинематографической вселенной Marvel.

Читайте также: Новый фрагмент «Первый Мститель: Противостояние» появился в сети. Видео

Премьера фильма запланирована на ноябрь 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова