hronika.info
Видеоновости

Впечатляющий фестиваль «Fire Life Fest» в Ужгороде. Видео

Впечатляющий фестиваль "Fire Life Fest" в Ужгороде. ВидеоВ Ужгороде впервые происходит фестиваль огня.

В Ужгороде впервые происходит Fire Life Fest, однако организаторы надеются, что это станет традицией.

Пригласили почти 100 участников и не только из Украины, но и Беларуси, Швеции, Германии и других стран, передает Хроника.инфо со ссылкой на 5 канал.

Праздник огня продлится два дня. Устроили поединки между участниками, а публику поражали современной иллюминацией в сочетании с пламенем.

Организаторы говорят, к горячему фестиваля готовились несколько месяцев. Чтобы и артисты, и зрители чувствовали себя в безопасности, позаботились об охране и технические условия проведения. Но главный акцент сделали все же на зрелищности мероприятия.

«Мы долго думали и мы захотели сделать такое шоу, которого еще никогда не было у нас в городе, сделать формат» Украина имеет талант «в течение двух дней, но с акцентом на огонь», — отметила организатор фестиваля огненного искусства Ирина Мартин.

Читайте также: В центре Ужгорода прошло огненное шоу. Фото

«Я хочу расти, не переставая, хочу расти бесконечно, это как музыкальный инструмент, можно научиться делать некоторые элементы, как, например, на гитаре какие аккорды, но развивать это можно вечно», — говорит участник фестиваля Андрей Иванов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова