hronika.info
Видеоновости

Украинский журналист устроил перепалку с российским репортером на Евровидении. Видео

Украинский журналист устроил перепалку с российским репортером на Евровидении. ВидеоКорреспондент украинского телеканала посоветовал «покаяться» российскому журналисту.

Корреспондент украинского телеканала ТСН Дмитрий Фурдак в ночь на 15 мая вступил в перепалку с российским журналистом по окончании конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме, где победила Джамала.

Видео диалога журналистов выложено на аккаунте ТСН на Youtube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Российский журналист пытался получить ответ от одной из девушек из группы поддержки Джамалы, почему она кричала «Слава Украине!» и «Украина понад усе!». По словам россиянина, это политические лозунги.

Вместо девушки россиянину ответил Фурдак, отметив, что это не политические лозунги, а патриотические. Фурдак также попытался повязать флаг Украины на микрофон российского корреспондента.

«Я вам очень советую покаяться. Опомнитесь. Потому что когда Путин сдохнет, вы поймете, что вы лжете», — заявил при этом украинский корреспондент.

Читайте также: Руководитель протестов в Киеве сотрудничал с российским бизнесменом Григоришиным, — журналист

В ответ на это российский журналист подчеркнул, что все это политические заявления, которые, по его мнению, неуместны на песенном конкурсе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова