hronika.info
Видеоновости

Кадыров удивил новыми угрозами в сторону европейцев. Видео

Кадыров удивил новыми угрозами в сторону европейцев. ВидеоЛидер Чечни пригрозил всем европейцам вычислить их по айпи.

Лидер Чечни Рамзан Кадыров удивил новыми угрозами в сторону европейцев, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Я спрошу с вас за каждое слово, я знаю о всех сайтах, обо всех аккаунтах тех, кто живет в Европе. У меня записано каждое ваше слово, у нас есть данные на каждого из вас и мы знаем где вы. Поэтому не делайте вреда себе, и если вы не сможете сегодня ответить за комментарии в Интернете, то вы ответите за них завтра», – сказал Кадыров.

Читайте также: Ярош впервые за долгое время пришел в Раду. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

Укроп 02.06.2016 в 12:17

Все сразу обос-лись с перепугу. Тоже мне — весь мир должен заглядывать ему в рот и отзываться только в восхитительной манере. Явно прогрессирующая шизофрения.

Ответить
_TheSnip_ 02.06.2016 в 12:22

гнида тупорылая ты кто такой что бы спрашивать???

Ответить
Нина Литвиненко Украина 02.06.2016 в 12:25

Да никто тебя не боится кадыров пес педофила путина.Ты только в Чечне со совсоей сворой храбрый.А выехать ни куда не можеш, трус.Предал своего отца и свой народ.Твоя участь кадафи.

Ответить
РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 02.06.2016 в 12:43

Да не обращайте внимание на этого к0з0ёба..
гордые горцы ???
трусливые шакалы…
был один и тот потом прощение ста просить…
как и любой насильник кадыров гнида и трус.
как и его сожитель педофил путин

Ответить
Ираклий 02.06.2016 в 19:10

Ты лучше иди дальше отсасывай у кремлёвских козлов ишак вонючий.Кого пугаешь гнида?

Ответить
Svoboda 05.06.2016 в 20:35

Час західним спецслужбам зайнятися цим гавриком. Або поставити Пуйлу умову — публічна порка цього терориста чи нові санкції за сприяння терористу.

Ответить
Renamed_Uzer482 08.06.2016 в 19:49

wink wink wink wink Бойся и дрожи от страха, Гейропа! Кадыров с Путиным придут- порядок наведут…Бу-у-у-у-у-у-у!! Интересно, а 4то,они и вправду испугаются? И где же он столько хакеров -то наберёт, если разве что Пентагон сможет вычислить IPшники европейцев, да и то- не всех…. Они же бывают как статичными, так и динамическими…. Попробуй, вычисли…. А вот если они и вправду захотели чем- нибудь покорить Европу-так это искуством-танцами,ну,или своей национальной самобытностью…. Блин, неужели история с фашизмом и концлагерями смерти никого ничему так и не научила????ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ОДУМАЙТЕСЬ-КА ,НАКОНЕЦ! НА ЧЁРТА,НА ШАЙТАНА, НА ДІДЬКА ЛИСОГО НУЖНО ВОЕВАТЬ ,когда ядерного потенциала с избытком хватит ,чтобы с многократно уничтожить нашу планету и всё живое…. Мы должны всем миром аки зеницу ока беречь нашу Землю- от нас же самих, ибо ни воробьи , ни тигры не загрязняют планету радиоактивными отходами ,а Мировой океан- нефтью…Юрий Гагарин после своего полёта писал:<<Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её>>! Но ,к сожалению, мудрецам внимают все,но голос наслажденья -всегда звучит верней разумного решенья….И, к огормному своему сожалению, я вынужден констатировать, что люди никак не оправдывают своё систематическое видовое научное название-Homo sapiens, ибо они вечно воюют между собой, поливают грязью друг друга где ни попадя, попутно варварски уничтожая окружающую их среду…А ,согласно цитате из братьев Стругацких,<<… Разум есть способность использовать силы окружающего мира без разрушения этого мира>>.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.