hronika.info
Видеоновости

Львовским полицейским пришлось гнаться за трамваем. Видео

Львовским полицейским пришлось гнаться за трамваем. ВидеоТрамвай повредил автомобиль Ford Focus.

Сотрудникам патрульной полиции Львова пришлось гнаться за трамваем, который из-за отказа тормозов мчался по городу, подвергая опасности жизни остальных участников дорожного движения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Патрулируя на улице Лычаковской инспекторы заметили, как трамвай № 2 едет на большой скорости со стороны улицы Пасечной. Патрульные поняли, что у него отказали тормоза. Полицейские включили сирену, проблесковые маячки, чтобы предупредить об опасности других участников движения. Трамвай ехал со скоростью около 60-70 км в час», — рассказали львовские правоохранители на своей странице в Facebook.

По словам полицейских, водитель трамвая во время движения бросила в дверь тормозной сапог, который патрульные сумели успешно закрепить на пути, обогнав «беглеца».

«В этот момент неравнодушные граждане, которые стояли на остановке общественного транспорта, начали толкать трамвай в противоположном направлении движения, чтобы еще больше снизить скорость. Трамвай удалось остановить за считанные метры от пешеходного перехода», — добавили в полиции.

Читайте также: О Поплавском сняли документальный фильм. Видео

При этом отмечается, что во время своего движения трамвай повредил автомобиль Ford Focus.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова