hronika.info
Видеоновости

Подробности ночной стрельбы в Киеве. Видео

Подробности ночной стрельбы в Киеве. ВидеоПравоохранители изъяли зарегистрированные охотничий карабин и устройство для отстрела резиновых пуль.

В результате стрельбы в Киеве трое мужчин получили огнестрельные ранения, сообщили в полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Поздно вечером в четверг, 23 июня, правоохранители получили сообщение о том, что на улице Пшеничной в Святошинском районе слышны выстрелы. Когда на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, выяснилось, что по указанному адресу зарегистрированы две фирмы, между которыми продолжается конфликт относительно права собственности.

Около 23:40 на территорию фирм на двух автомобилях приехала группа лиц (количество устанавливается). Возник конфликт, а затем — стрельба. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения в шею и в пах и правое плечо соответственно, еще один — травмы тела. Все они находятся в больнице, им оказывают необходимую медицинскую помощь.

На момент приезда правоохранителей участники инцидента скрылись. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли зарегистрированные охотничий карабин и устройство для отстрела резиновых пуль.

Читайте также: На ялтинской трассе сгорел дотла пассажирский автобус. Видео

Полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова