hronika.info
Видеоновости

Савченко назвала свою заветную мечту. Видео

Савченко назвала свою заветную мечту. ВидеоУкраинская летчица мечтает о мотоцикле.

Нардеп Надежда Савченко, которая была освобождена из политзаключения в России, рассказала о том, как часто общается с Президентом Петром Порошенко

Савченко заявила, что у нее с Порошенко «регулярно происходят рабочие разговоры», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Крайний был перед ПАСЕ, мы обсуждали нашу ситуацию, наше видение, что необходимо сделать, чтобы помочь Украине», — уточнила нардеп.

Она также добавила, что ей звонят секретари, а не президент лично: «Звонят секретари, потому что у президента Украины не может быть меньше работы, чем у меня, а у меня ее много. Назначают встречи секретари, а происходят они на Банковой».

Савченко также рассказала о личных планах на будущее. Нардеп мечтает о личном транспорте, но говорит, что хочет н автомобиль, а велосипед или мотоцикл.

Читайте также: Настя Каменских осуществила заветную мечту

«Я все хочу ездить на велосипеде на работу, но все нет времени и денег его купить. Хочу мотоцикл, но на него тоже еще не заработала. Поэтому, если иметь собственный транспорт, то я скорее куплю мотоцикл, а не автомобиль», — сказала Савченко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова