hronika.info
Видеоновости

В Одессе жена известного комика пострадала в жутком ДТП. Видео

В Одессе жена известного комика пострадала в жутком ДТП. ВидеоСупруга участника комик-труппы «Маски» Бориса Барского Наталья пострадала в ДТП.

В Одессе в аварию попала супруга комика «Маски-шоу» Бориса Барского Наталья. Ее иномарка столкнулась с другим авто и мотоциклом на проспекте Гагарина, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«С Натальей все хорошо, она жива и здорова», — рассказала «Сегодня» друг семьи и директор «Дома клоунов» Наталья Делиева.

«Я ехала по проспекту Гагарина на зеленый свет. На красный свет, на очень большой скорости пронеслась спортивная машина, снесла меня, снесла мотоцикл – там был раненый с поломанными ногами. В одном из автомобилей на переднем сидении заклинило двух человек. Автомобиль, по всей видимости, пытался скрыться, пошел на разворот, но окружающие водители сориентировались, заблокировали ему проезд и не дали уехать», — сообщила Барская корреспонденту «Первого городского».

Отметим, что в «Службе экстренной мотопомощи» сообщили, что оба человека, ехавших на мототранспорте, нуждаются в операции. У одного из них сильный оскольчатый перелом бедренной кости и голени, ему уже собрали деньги на операцию, которая проходит в данный момент.

Читайте также: Волонтер рассказал о жутком бое у Зайцево

Второй человек получил рубленую рану стопы и перелом лучевой кости руки. Его пока готовят к операции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова