hronika.info
Видеоновости

Как горловские боевики реагируют на Гимн Украины. Видео

Как горловские боевики реагируют на Гимн Украины. ВидеоУкраинские военные включают его для российских военных, чтоб те не забывали, на чьей земле находятся.

Украинские военные на Донбассе показали, как они дразнят боевиков, для которых включают гимн Украины, чтоб напомнить им, на чьей земле находятся, а российские военные показывают свою реакцию. Соответствующий ролик опубликован на странице волонтерского фонда «Вернись живым» в Facebook, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Волонтер отмечает, что реагируют боевики мгновенно, начиная обстреливать опорный пункт украинцев.

«Реагируют мгновенно. На втором куплете начали стрелять по нашему опорнику из автоматов, а чуть позже – из пулемета. Наши военные ответили. Перестрелка длилась несколько минут и вражеская сторона притихла», – написал в комментарии волонтер организации.

По словам волонтеров, наши бойцы таким образом проводят «патриотическое воспитание», чтоб те понимали, где они находятся.

«Они здесь уже несколько недель проходят «уроки патриотического воспитания» и никак не привыкнут. Наши воины установили несколько динамиков и каждое утро в 6:00, и каждый вечер в 22:00 напоминают врагу, на чьей они земле», – говориться в сообщении.

Читайте также: Российские пропагандисты выпустили ролик «Рио без России». Видео

Украинских военных спросили, стоит ли это того, чтоб получать обстрел, в результате которого можно получить ранение, на что они ответили: «На мое замечание, стоит ли ради нескольких минут радости и гордости от включения Гимна, потом ловить вражеские пули, наши бойцы однозначно ответили: «Пусть слушают! Так им и надо! Это мы у себя дома, а не они!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алексей 30.07.2016 в 12:52

А Катюшей можете пи-здану-ть по блиндажу с хероями?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.