hronika.info
Видеоновости

Россия показала новейшую военную технику на параде в Севастополе. Видео

Россия показала новейшую военную технику на параде в Севастополе. ВидеоВ день ВМФ в Севастополе состоялся парад новых военных кораблей.

В День Военно-морского флота России в Севастополе прошел парад и военно-спортивный праздник, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам местных «властей», празднование посетили не менее ста тысяч жителей города и туристов, среди которых – делегация французских парламентариев, находящаяся с 29 июля с трехдневным визитом на полуострове.

Отмечается, что учатие в параде приняли более 20 боевых кораблей и катеров, 10 вспомогательных судов и 30 единиц техники Береговых войск Черноморского флота (ЧФ), а также вертолеты Ми-8.

Кроме того, были представлены новейшие корабли ЧФ: дизельные подводные лодки «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону», малые ракетные корабли (МРК) «Серпухов» и «Зеленый Дол», фрегат «Адмирал Григорович».

Читайте также: Россия показала ядерное оружие на параде Победы

Над Севастопольской бухтой пролетели Су-24мр и Су-30см, вертолеты Ка-27 и самолеты Бе-12, малый противолодочный корабль «Муромец» уничтожил условную лодку противника. Самоходная артиллерийская установка «Гвоздика» подавила противодесантную оборону противника. Морпехи показали рукопашный бой. По фарватеру прошел отряд кораблей ЧФ. После можно было увидеть «фонтаны на воде» и «вальс буксиров», – передает sevastopol.su.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бандерлог 01.08.2016 в 07:36

Вот только своим оружием ватники и гордятся постоянно и всех им пугают.А на людей им нас…рать. Денег нет но вы держитесь. А на бомбы и снаряды есть. Ну держитесь вы там в Крыму уже даже не автономия а так провинция раши. Пока. Слава Украине!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.