hronika.info
Видеоновости

Боевики возводят новые укрепления в Горловке. Видео

Боевики возводят новые укрепления в Горловке. ВидеоТеррористы также начали новый виток информационной войны.

Террористы укрепляют свои позиции в Горловке. Боевики возводят новые укрепления и усиливает старые. По всей линии фронта российские наемники перебрасывают подразделения и боеприпасы.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, кроме этого, террористы начали новый виток информационной войны — местные жители уже перестали бояться слов «правый сектор» и «нацгвардия», поэтому их начали пугать контрактниками, которые пришли «резать и убивать».

«Необходимо, крайне необходимо, чтобы здесь телевидение было. Чтобы люди видели не только ту сторону, но и эту», — говорит боец 53-й бригады с позывным Химик.

Между позициями боевиков и украинских армейцев «серое» село Ленинское. Боевики его не контролируют, но периодически туда заходят. Иногда жилые дома попадают под обстрелы террористов. Местных жителей российским боевикам не жалко — они чужие для них.

Читайте также: Под Мариуполем задержали священника с гранатометом. Видео

«Товарищи кадыровцы стоят напротив нас на данный момент. Их много. И каждый день бегают туда-сюда. Лапками машут», — рассказал о противнике боец с позывным Бонд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова