hronika.info
Видеоновости

В Херсоне хозяева выбросили собаку из окна пятого этажа. Видео

В Херсоне хозяева выбросили собаку из окна пятого этажа. ВидеоДо этого жители той же квартиры таким же образом убили кошку, заявили очевидцы.

В Херсоне хозяева выбросили овчарку из окна пятого этажа, сообщила в Facebook пользователь Светлана Аксенова, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Инцидент произошел вечером 4 августа возле одного из домов на проспекте 200 лет Херсона. По словам очевидцев, собака погибла.

«Мы выяснили, кто проживает в этой квартире — Александр Катеринчук с женой Викторией. Со слов соседей, судя по всему, собаку выкинула Виктория», — рассказала одна из жительниц. Об этом сообщила и Аксенова. Также она разметила фото с подозреваемыми.

По словам женщины, до происшествия таким же образом из квартиры выбросили кошку. «У этих «людей «есть малыш. Страшно за его судьбу, честно говоря», — отметила Аксенова.

Свидетели сняли видео с места происшествия, на котором также можно увидеть и погибшую собаку.

Местные жители вызвали полицию и написали заявление. Правоохранители подтвердили, что на месте происшествия они обнаружили тело собаки.

Читайте также: Голый экстремал совершил опасный трюк с пчелами. Видео

«Поднялись на пятый этаж, стучали в квартиру, никто не открыл, шороха внутри не было», — сообщил один из полицейских. Также на место вызвали оперативно-следственную группу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова