hronika.info
Видеоновости

Американцы не на шутку встревожились здоровьем Хиллари Клинтон. Видео

Американцы не на шутку встревожились здоровьем Хиллари Клинтон. ВидеоНеоднозначное состояние кандидата на пост президента США провоцирует уменьшение рейтинга на выборах.

В конце июля во время общения с журналистами кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон внезапно зашлась в припадке, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Отвечая на вопрос, у нее начались судороги, что привело репортеров в замешательство. Когда Клинтон пришла в себя, она попыталась перевести все в шутку, но журналисты пришли к выводу, что бывшая первая леди серьезно больна….

Ранее в СМИ появились фотографии, как кандидату в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон помогают подняться на небольшое крыльцо, поскольку Клинтон сама не может на него подняться.

«Ради ее же собственного здоровья Хиллари нужно покинуть президентскую гонку. Она даже по лестнице подняться не может без посторонней помощи», — беспокоятся американцы в Интернете.

Читайте также: Обама хочет, чтобы президентом стала Хиллари Клинтон

После этого жители Соединенных Штатов вспомнили, что зачастую во время выступлений Клинтон не всегда может закончить выступление из-за резких приступов кашля.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова