hronika.info
Видеоновости

Летняя песня сепаратистов вызвала ажиотаж в Сети. Видео

Летняя песня сепаратистов вызвала ажиотаж в Сети. ВидеоПророссийски настроенная молодежь решила позвать жителей на отдых на ртутный карьер.

В Интернете появилась песня «Приходи на карьер, наш адрес – ДНР».

Таким образом горловские сепаратисты заманивают людей на отдых на ртутный карьер, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Написал незамысловатую песню один из жителей Горловки. Пока неподалеку города не прекращаются боевые действия, пророссийски настроенная молодежь решила призвать жителей на отдых на ртутный карьер.

«Приходи на карьер, наш адрес – ДНР», — поется в песне.

На видео, которое появилось в Интернете, видно, что сепаратистский хит выполняют в основном несовершеннолетние. На видео видно, что авторов песни совсем не беспокоит оккупация родного города.

Читайте также: Песня о лабутенах от оркестра Нацгвардии взорвала Сеть

Отметим, что в Горловке с 1959 года работал ртутный комбинат. После развала Союза Советских Социалистических Республик карьер был закрыт. В 2014-м году были уничтожены взрывчаткой развалины главного корпуса комбината. Всего на территории комбината находится пять карьеров, один из которых затоплен. Глубина крупнейшего карьера – 180 метров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова