hronika.info
Видеоновости

Украинская рок-группа «взорвала» Сеть патриотичным клипом. Видео

Украинская рок-группа "взорвала" Сеть патриотичным клипом. ВидеоОлег Скрипка посвятил борцам за Украину клип с оптическими иллюзиями.

Украинский музыкант, лидер группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка выпустил клип на песню «Україна» к 25-летию Независимости.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Эта песня рождалась долго и непросто. Мы пытались вложить в нее собственные переживания и ожидания. Но жизнь в Украине бушует слишком быстро. Все студийные аудиоверсии не успевали за этим водоворотом», — рассказал Олег Скрипка в Facebook.

Музыкант посвятил песню бойца-атлантам, которые держат на своих плечах небо над Украиной.

«Фронтовой тур группы «ВВ» с выступлениями в Авдеевке, Марьинке и Константиновке еще больше изменил мое восприятие мира. Там я увидел украинских героев. Это — алмазы, кристально чистые и крепкие. По сравнению с ними киношные супермены — мальчики для битья. Я горжусь тем, что живу на одной земле и дышу одним воздухом с такими людьми», — заявил музыкант.

По его словам, впечатления от поездок на восток Украины придали новой песне более глубокого звучания.

Читайте также: Украинские музыканты «взорвали» Сеть клипом о красоте Киева. Видео

«Это чувство придало нового звучания песне «Україна», более глубокие и выразительные эмоциональные оттенки. Я мечтаю, чтобы мое восприятие родной страны почувствовал сердцем каждый из вас. Чтобы светлая и героическая Украина предстала перед всеми нами», — сказал Олег.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова