hronika.info
Видеоновости

Киевляне обнаружили зеленую воду в Днепре. Видео

Киевляне обнаружили зеленую воду в Днепре. ВидеоРечка отпугивает киевлян от купания.

В Киеве у берега одного из пляжей киевляне обнаружили зеленую воду, в которую страшно лезть купаться взрослым, не говоря уже о детях.

Лето, а с ним и пляжный сезон, подходят к концу, однако киевляне еще стараются успеть напоследок понежиться на солнце на киевских пляжах, а также покупаться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Всем давно известно, что Днепр далеко не чистая речка и в ней часто находят кишечную палочку, после чего медики рекомендуют воздержаться от купания в определенных зонах. Но, несмотря на рекомендации и запреты, в сильную жару людей не сильно беспокоит грязная вода.

Но то, что было замечено на днях, это уже и водой не назовешь: зеленая жижа, прибившаяся к берегу одного из пляжей столицы, не позволяла никому войти в воду.

Читайте также: Грибаускайте поздравила Украину с 25-летием Независимости на украинском языке. Видео

«Когда мы с девушкой шли на пляж, то только и мечтали побыстрей окунуться в прохладную воду. Однако то, что мы увидели, – нас шокировало. Мы и до этого знали, что Днепр – далеко не самая чистая речка, но чтоб настолько… Зеленая густая жижа отбила желание лезть в воду», – говорит киевлянин, который не рискнул купаться в зеленом Днепре.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова