hronika.info
Видеоновости

Российских олимпийцев отправили в Сирию. Видео

Российских олимпийцев отправили в Сирию. ВидеоИсинбаева провела зарядку для военных.

Российские олимпийские чемпионы и призеры Игр в Рио-де-Жанейро посетили российскую авиабазу Хмеймим в Сирии.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, в Сирию власти РФ отправили многократную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, олимпийскую чемпионку в командной сабле Софью Великую, победителей Олимпиады в командной рапире Артура Ахматхузина, Тимура Сафина и Алексея Черемисинова, борца Сослана Рамонова и серебряного призера Олимпийских игр в пулевой стрельбе Сергея Каменского.

«Нас поразил визит в Сирию. Мы здесь познакомились с нашими солдатами, офицерами, генералами, и все они очень просты в обращении. Это очень приятно. Но в тоже время они настолько уверенные, сильные. Настоящие мужчины», — сказала Исинбаева.

В рамках визита на базу Исинбаева провела зарядку с солдатами.

Читайте также: Облако в виде «ядерного гриба» над Россией. Видео

«Я сразу предупредила, что зарядка будет необычная, легкоатлетическая, и правила будут мои. В строю было большое количество парней, и они выполняли мои команды. Я показывала свои легкоатлетические упражнения, они — свои. Я смогла повторить практически все, что умеют они, кроме одного упражнения, «вертушки», и была этому очень рада. Наша армия сильная», — сказала спортсменка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова