hronika.info
Видеоновости

Боевики устроили «промывку» мозгов студентам с украинским флагом. Видео

Боевики устроили «промывку» мозгов студентам с украинским флагом. ВидеоИнцидент произолел в Луганске.

Украинские студенты, проживающие на временно оккупированной территории в Луганске, в канун Дня Государственного флага Украины прошлись по городу с государственным флагом и сделали несколько селфи. Подобная акция вызвала бурю негодования среди сторонников республики, после чего ребят схватили. Спустя несколько дней на интернет-ресурсах так называемой «ЛНР» появилось видео, на котором студенты, находясь в окружении сторонников псевдореспублики. испуганно раскаиваются в своем поступке, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Также на встречу с молодыми людьми пригласили ветеранов, которые рассказали о фашизме.

«Фашизм это отрицание всего инакомыслия. Человек должен думать одно – что все враги, кроме, как Гитлер представлял – чистой расы. Никакого противоречия, никаких партий, никаких объединений и беззаконье», – отметил ветеран в разговоре с ребятами.

Читайте также: На территории школы в Мариуполе заметили флаг «ДНР». Видео

Стоит отметить, что на оккупированных территориях сложилась аналогичная ситуация – там нет иных политических сил кроме тех, которые придерживаются линии боевиков, а сами лидеры боевиков в своих высказываниях не были замечены в толерантности к странам Европы и США – неоднократно называя их своими противниками. Вместе с тем, на оккупированных территориях продолжается твориться беззаконье – постоянные «отжимы» имущества, мародерство, грабеж и резка на металлолом заводов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бандерос 01.09.2016 в 15:58

"Не можешь срать не мучай жопу".Если нет силы воли отвечать ватникам и коммунякам и умно рассказать про их комуняцкие преступления,то сидите молча и не высовывайтесь.Лучше из подтишка гадьте кацапоидным даунбасам.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.