hronika.info
Видеоновости

Боевик рассказал, как «героически» погиб его коллега. Видео

Боевик рассказал, как «героически» погиб его коллега. ВидеоОказалось, что Масю накрыло миной в тот момент, когда он вырезал металл на руинах донецкого аэропорта.

Раненный боевик по кличке Бармен, который сам остался инвалидом, рассказал, как погиб его коллега Мася.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, оказалось, что Масю накрыло миной в тот момент, когда он вырезал металл на руинах донецкого аэропорта. Об этом в своем блоге пишет Денис Казанский.

«Это интервью с раненным боевиком по кличке Бармен, который сам остался инвалидом и с выражением щенячьей радости на лице рассказывает, как погиб его кореш Мася. При этом в процессе рассказа выясняется, что Мася не воевал, а «зарабатывал деньги» — резал на металл остатки конструкций донецкого аэропорта. В процессе работы из-за шума, который издавал сварочный аппарат, Мася не услышал свиста минометной мины, и не успел вовремя укрыться», — пишет Казанский.

Читайте также: Дональд Трамп спас женщину. Видео

«В конце этого восхитительного сюжета звучит ошеломительный вывод. Инвалид-колясочник с катетером из мочевого пузыря, отдавший здоровье за то, чтобы Захарченко смог отжать супермаркет и жить в дорогущем особняке (тоже захваченном) говорит, что нужно наступать и воевать с Украиной, чтобы захватить всю территорию Донецкой области. Ну конечно, там же еще есть так много всего, что можно распилить на металлолом!», — написал блогер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова