hronika.info
Видеоновости

Отважная американка дала жесткий отпор грабителям. Видео

Отважная американка дала жесткий отпор грабителям. ВидеоДевушка открыла огонь по бандитам.

Жительница американского штата Джорджия смогла прогнать вооруженных грабителей, которые ворвались в ее дом.

Данный инцидент произошел в округе Гвиннет около четырех утра в пятницу, когда девушка услышала, что кто-то проник к ней в дом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

Пока злоумышленники были заняты поиском в комнате денег, хозяйка успела найти пистолет и выбежать из спальни. Преступники попытались противостоять ей, однако женщина без промедления открыла по ним огонь.

Очевидно, что бандиты не были готовы к такому повороту и бросились бежать. Сообщается, что двоим из них удалось скрыться, а третий умер по дороге от полученных ранений.

Читайте также: Смелая белоруска дала отпор грабителю. Видео

Стоит отметить, что полиция города никаких обвинений женщине не выдвинула, заявив, что она имела право на защиту себя и своей собственности. Более того, полицейские специально разместили в сети видеозапись с камер наблюдения, в надежде, что кто-нибудь узнает и поможет задержать преступников.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Укроп 24.09.2016 в 19:52

Обезьяны думали, что один их вид со стволами приведет всех в трепет, а когда поняли, что могут не увидеть свет нового дня, просто обосрались с перепугу. Типичные обезьяны-трусы. Жаль, что в Украине в такой ситуации автоматически оказалась бы виноватой оказавшая сопротивление, даже если допустить наличие у неё легального оружия (напр. помповика). Таковы уж реалии Украины — вся наша "закосоздающая" рать боится, что под огонь попадут их детки, которым не хватает острых ощущуний и тогда папины денежки и связи могут оказатся не у дел.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.