hronika.info
Видеоновости

В Сети поверили совету просверлить дыру для наушников в iPhone 7. Видео

В Сети поверили совету просверлить дыру для наушников в iPhone 7. ВидеоВсего за несколько дней видеоролик собрал уже почти 10 миллионов просмотров.

Блогер TechRax не поверил разработчикам нового iPhone 7, которые отказались от классического 3,5-миллиметрового разъема для наушников и решил провести свой эксперимент, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Парень уверен, что компания Apple спрятала разъем под корпусом и, чтобы его найти, достаточно просто зажать смартфон в тиски и просверлить в его основании 3,5-миллиметровую дыру с помощью дрели.

Свой эксперимент он записал на видео и выложил его в YouTube. Примечательно, что всего за несколько дней видеоролик собрал уже почти 10 миллионов просмотров.

Реакция на такой рисковый эксперимент была неоднозначной: кто-то посмеялся, а кто-то решил проверить, но эксперимент оказался фатальным для гаджета.

Читайте также: Каким будет новый сухпайок украинского военного. Видео

«Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео» — написал один из подписчиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова