hronika.info
Видеоновости

В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза. Видео

В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза. ВидеоНикто пока не может объяснить данный феномен.

В кафедральном соборе мексиканского города Гвадалахара туристу удалось заснять на камеру удивительный случай – 300-летняя мумия открыла глаза, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Виновницей столь странного случая стала мумия девочки – святой Иносении. По легенде, папа девочки был категорически против того, чтобы дочь брала католичество. Однако девочка не послушалась отца. Она очень хотела учиться и поступила в католическую школу. Мужчина разозлился и нанес дочери несколько ударов ножом. После смерти Иносенсио причислили к лику святых, а ее мощи остаются нетленными по сей день, привлекая к себе верующих и туристов.

Один из путешественников, снимавший на камеру внутреннее обустройство храма, запечатлел момент, когда мумия приоткрыла глаза и сразу же закрыла их.

Читайте также: Водитель маршрутки поведал новые детали убийства полицейских. Видео

Автор ролика также не может понять, каким образом умершая в XVIII веке девочка смогла открыть глаза. Некоторые зрители ролика называют его искусно выполненной подделкой, другие уверены, что моргающая мумия – это мистический знак, но вот какой именно, объяснить не могут.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова