hronika.info
Видеоновости

Наемник-якут решил остаться в оккупированном Донецке. Видео

Наемник-якут решил остаться в оккупированном Донецке. ВидеоНаемник «ДНР» из Якутии не хочет возвращаться на родину.

Наемник из Якутии, воюющий на стороне террористической организации «ДНР», решил остаться в оккупированном Донецке и не хочет возвращаться домой.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом пишет журналист и блогер Денис Казанский на своем сайте.

«Говорит, сразу даже не поймешь, где война, а где мир, потому что в Якутии разруха посильнее, чем в столице воюющего Донбасса. А еще говорит, что многие россияне, когда в Донецк приезжают, восхищаются городом, потому что в России хуже люди живут», — отметил он.

«И не понимает человек, что у него в Якутии ж#па, потому что он сам это допустил. Потому что так жил и его все устраивало. И не понимает он, что если якуты и буряты переедут жить в Донецк, то в Донецке тоже довольно скоро будет точно такая же помойка», — подчеркнул Казанский.

Читайте также: Пассажир самолета снял панику на борту во время аварийной посадки. Видео

«Это Украина проводила в Донецке Евро-2012 и вваливала миллиарды в городскую инфраструктуру. Это раньше Донецк развивался. Пускай не семимильными шагами, но все-таки прогресс был очевиден. А теперь эта история закончилась — благодаря бурятско-якутским «освободителям», которые принесли только насилие и разрушение. Вскоре будет в Донецке такой же мрачный ад, как и у них на родине», — пишет блогер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова