hronika.info
Видеоновости

В грузовике через границу пытались провезти сигареты на 4 миллиона гривен. Видео

В грузовике через границу пытались провезти сигареты на 4 миллиона гривен. ВидеоГрузовик оказался почти полностью заполнен коробками с сигаретами.

В грузовике через границу пытались провезти 255 коробок с 200 тысячами пачек сигарет

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, в Одесской области пограничники обнаружили 255 коробов с более 200 тысячами пачек сигарет без акцизов на сумму более 4 миллионов гривен.

«Ночью, после полуночи межведомственная группа в составе офицеров оперативных подразделений Южного регионального управления Госпогранслужбы, сотрудников СБУ, Национальной полиции с привлечением мобильной пограничной заставы Подольского отряда обнаружила крупную партию сигарет без акцизных марок. Их задержали возле н.п. Любашевка на трассе Одесса — Киев в автомобиле «МАН» одной из служб грузоперевозок, — сказано в сообщении, — Чтобы помешать перемещению партии табачных изделий, задержанию предшествовала кропотливая оперативная работа правоохранителей, в результате которой удалось заблаговременно получить необходимую информацию».

Грузовик оказался почти полностью заполнен коробками с сигаретами.

Читайте также: В Днепре СБУ задержала на взятке подполковника и майора полиции. Видео

Также в фискальную службу Украины в Одесской области направлено сообщение, для внесения в ЕРДР информации об обнаружении уголовного преступления по ст. 204 УК Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова