hronika.info
Видеоновости

Сестра Левочкина рассказала о доходах семьи. Видео

Сестра Левочкина рассказала о доходах семьи. ВидеоЛевочкина опровергла информацию о наличии в собственности семьи самолета.

Сестра экс-главы администрации Президента, нардеп Юлия Левочкина заявила, что все доходы и расходы семьи указаны в декларации.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, Левочкина опровергла информацию о наличии в собственности семьи самолета.

«Вся информация о наших перелетах, о нашей собственности, о нашем имуществе находится в наших декларациях… У нас нет в собственности самолета», — сказала она корреспонденту Цензор.НЕТ в кулуарах парламента.

В конце августа 2016 года журналисты программы «Схемы» сняли, как в Международный аэропорт «Киев» в Жулянах с Лазурного побережья прилетел самолет Bombardier Challenger 850. Самолет подогнали под вход в терминал, из которого впоследствии вышли Юлия Левочкина и Сергей Левочкин. 18 сентября этот же самолет прилетел в «Жуляны» из Вены. Во время обоих прилетов депутатов охрана запрещала журналистам снимать видео.

Читайте также: В Днепре СБУ задержала на взятке подполковника и майора полиции. Видео

По информации журналистов, Bombardier Challenger 850, которым летали Левочкины, стоит около $40 млн. Час аренды такого самолета обойдется примерно в €7 тысяч. Самолет с государственным знаком UR-ICD удалось найти в реестре гражданских воздушных судов Украины. Согласно данным реестра, этот самолет получил регистрационное удостоверение 5 месяцев назад — 6 апреля 2016 года. Владельцем указана оффшорная компания с Британских Виргинских островов Eola Assets Limited.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова