hronika.info
Видеоновости

Ураган «Мэтью» в США: полиция спасает женщину с ребенком из тонущего автомобиля. Видео

Ураган "Мэтью" в США: полиция спасает женщину с ребенком из тонущего автомобиля. ВидеоУраган «Мэтью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года.

По последним данным, число погибших в результате урагана «Мэтью» в США увеличилось до 21 человека, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

При этом порядка 1,3 миллиона человек остаются без света.

Полиция американского штата Северная Каролина поделились видеозаписью эвакуации женщины с ребенком из тонущей машины. Местные власти сообщили о более ста подобных спасательных операций в регионе после прихода разрушительного урагана «Мэтью».

По последним данным, число погибших в результате урагана «Мэтью» в США увеличилось до 21 человека, порядка 1,3 миллиона человек остаются без света.

Согласно результатом исследования аналитической компании CoreLogic, нанесенный ураганом «Мэтью» ущерб, по предварительным данным, оценивается в 4-6 миллиардов долларов..

Читайте также: В США бушует ураган «Мэтью»: в четырех штатах введено ЧП

Ураган «Мэтью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года. В настоящее время ураган проходит вдоль юго-восточного побережья США. В штатах Флорида, Джорджия, Северная и Южная Каролина президент США объявил режим чрезвычайного положения. На Гаити жертвами стихии стали, по последним данным, более тысячи человек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова